Интересно

Научные факты о детях, которых воспитывали гомосексуалисты

В 2010-2012 годах Марк Регнерус, доктор социологии, адъюнкт-профессор в Техасском университете в Остине (США), проводил свое знаменитое научное исследование на тему «Как отличаются взрослые дети, родители которых имеют однополые отношения».



Как происходит зачатие ребенка фантастическое видео

Смотря видео убеждаешься, насколько прекрасно все было продумано Творцом!

И уже нет вопроса, о том, является ли ребенок в момент зачатия человеком... или это "кусок мяса" как некоторые утверждают.

Александр Сугоняко, глава Ассоциации украинских банков: «С христианских позиций не должно быть никаких процентов – ни по кредитам, ни по депозитам. Я это впервые говорю»

Александр Сугоняко возглавляет Ассоциацию украинских банков (АУБ) уже 20 лет. В лучшие времена в нее входили 130 учреждений, но сейчас – чуть более 50.
Причина – конфликт с Национальным банком, который начался в 2011-ом. Среди прочего, Ассоциация не согласна с валютной политикой НБУ по искусственному удержанию курса. В начале 2012 года ведомство Сугоняко пошло дальше и высказалось за необходимость отставки руководства НБУ. Банки, отказавшись конфликтовать с НБУ, учредили Независимую ассоциацию банков Украины. Возглавил это образование Борис Тимонькин, председатель правления «Укрсоцбанка».

Чем сегодня живет молодежь Украины? - исследование


В марте 2012 года Институт Горшенина совместно с еженедельником «Коментарі» при поддержке фонда Виктора Пилипишина «Діти передусім!» провел социологическое исследование среди молодежи Украины.







Єврокомісія розвиває діалог з церквами з питань релігійної свободи

За підтримки Європейської Комісії 30 березня 2012 року відбувся семінар-діалог на тему «Свобода релігії: фундаментальне право у стрімко мінливому світі».


Заява Посла Джона Ф. Теффта на підтримку Прайд-маршу

Українська інтелігенція започатковує всеукраїнський діало

Европейский суд: однополый «брак» не относится к правам человека